news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани впервые состоится сольный концерт Владимира Шнитко

Свою сценическую карьеру Владимир начал в 2002-м вокалистом в популярной зеленодольской рок группе «Dorogudo».

(Казань, 19 января, «Татар-информ», Юлия Демченко). 7 февраля в RCR RUE «Уникс» пройдет дебютный сольный концерт молодого артиста Владимира Шнитко.

Свою сценическую карьеру Владимир начал в 2002-м вокалистом в популярной зеленодольской рок группе «Dorogudo». В 2005 году он стал победителем республиканского фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» и поступил в московскую РАТИ (ГИТИС). С того времени выступал на казанских и нескольких московских концертных площадках. Летом 2008-го сыграл главную роль в мюзикле «Вестсайдская история».

В сентябре прошлого года в Зеленодольске состоялся первый сольный концерт Владимира. В ноябре он стал обладателем гран-при Всероссийского фестиваля эстрадного искусства имени Б.Брунова. В настоящее время готовится к выходу дебютный альбом артиста.

«Программу сольника в «Униксе» составит самая разноплановая музыка. Это будут каверы шлягеров отечественного и зарубежного ретро, современные хиты, песни из кино и анимационных фильмов, русские и татарские народные песни, авторские композиции. Ну и, конечно, в концерте примут участие мои друзья, которые также являются победителями и лауреатами Фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» - это Диляра Вагапова, Рузиль Гатин, Матвей Козин, Ильмира Хакимова, Марина Фролова; зеленодольские артисты и группы, а также сборный «живой» коллектив, состоящий из лучших музыкантов Зеленодольска», - рассказывает Владимир Шнитко.

Концерт пройдет в формате шоу с оригинальным сценарием и интересными сценическими решениями. Как сообщают организаторы концерта, это будет необыкновенное действо.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2