news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

М.Шаймиев: «Все меньше остается на планете мест, где «КАМАЗ» не оставил след своего колеса»

Президент РТ Минтимер Шаймиев направил поздравительную телеграмму команде «КАМАЗ-Мастер».

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Президент РТ Минтимер Шаймиев направил поздравительную телеграмму команде «КАМАЗ-Мастер», в которой от имени всех татарстанцев и лично от себя сердечно поздравил весь коллектив команды «КАМАЗ-Мастер» с триумфальной победой в марафонском ралли-рейде «Дакар-2009», сообщает пресс-служба Президента РТ.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Заслуженное первое место в острой борьбе завоевал экипаж в составе Фирдауса Кабирова, Айдара Беляева и Андрея Мокеева. И второе место завоевано прославленными мастерами - Владимиром Чагиным, Сергеем Савостиным и Эдуардом Николаевым. Как всегда блестяще проявил себя сплоченный экипаж Ильгизара Мардеева. Ваше мастерство и самоотдача показали миру, что нашим автомобилям по силам преодолеть и пустыни Африки и высокогорья Латинской Америки. Все меньше остается на планете мест, где «КАМАЗ» не оставил след своего колеса.

Сплоченность всех участников команды «КАМАЗ-Мастер», надежное плечо родного предприятия сделали возможной вашу восьмую победу в самом престижном мировом автомарафоне.

Чувство гордости за ваши успехи дают нам прочную основу для новых побед.

Без булдырабыз!»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2