news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 70 ребят получили подарки от руководства Кимкано-Сутарского ГОКа

Представители Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината помогли детям из малообеспеченных семей Облученского района ЕАО.

(Биробиджан, 15 января, "Татар-информ", Виктор Черненко). Представители Кимкано-Сутарского горно-обогатительного комбината помогли детям из малообеспеченных семей Облученского района ЕАО. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ООО "КС ГОК".

"Мы посоветовались с администрацией Известковского городского поселения и решили поздравить более 70 мальчишек и девчонок из социально незащищенных семей. Почти все подарки были вручены на новогоднем утреннике в местной школе", - рассказала представитель горно-обогатительного комбината Марина Красноруцкая. Также сладкие
наборы получили дети из социально незащищенных семей, проживающих в селах Кимкан и Рудное.

От имени родителей, муниципалитета и Собрания депутатов руководство Кимкано-Сутарского ГОКа поблагодарила глава Известковского городского поселения Наталья Родионова. Она вручила представителям дальневосточного предприятия благодарственное письмо за большой вклад в решение социальных вопросов муниципального образования и пожелала горнякам успеха.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2