news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Депутаты Татарстана собрались на первое в 2009 году пленарное заседание

Проходит 44-е заседание Госсовета РТ третьего созыва.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Сегодня проходит 44-е заседание Госсовета РТ третьего созыва. На рассмотрение собравшихся депутатов президиум предлагает 23 вопроса.

На первом заседании в 2009 году депутаты рассмотрят проекты законов «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об охране труда в Республике Татарстан», «О внесении изменений в Закон РТ «Об инвестиционной деятельности в Республике Татарстан», «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан в связи с образованием Комитета Республики Татарстан по тарифам» и другие.

Среди вопросов, переданных президиумом на предварительное рассмотрение - законопроект «О регистре муниципальных нормативных актов Республики Татарстан», разработка которого обусловлена принятием федерального закона о внесении изменений в отдельные законодательные акты в связи с организацией и ведением регистра муниципальных нормативных правовых актов, сообщает пресс-служба республиканского парламента.

Кроме того, парламентарии рассмотрят ряд проектов федеральных законов, законодательных инициатив и обращений законодательных органов государственной власти субъектов РФ.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2