news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерию соблазнили в Швейцарии, Фриске сбежала на Майами

Певица Валерия давно славится своей безупречной фигурой.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Певица Валерия давно славится своей безупречной фигурой. По ее словам, хорошим внешним данным способствуют четыре действенные правила: умеренность в еде, отсутствие вредных привычек, позитивные эмоции и активный образ жизни. 

Однако людям иногда свойственно менять свои привычки, тем более когда вокруг столько искушений. Швейцария – родина не только самых точных в мире часов, но и вкуснейшего шоколада. Приехав туда на новогодние каникулы с детьми и мужем, Валерия перестала соблюдать рождественский пост, поддавшись греху чревоугодия. 

"Великолепная погода в Швейцарии способствует хорошему аппетиту, - пояснила «Дням.Ру» Наталья, помощница певицы Валерии. – Поэтому хоть Валерия и постилась, она все-таки не удержалась и испробовала различные блюда из местных ресторанчиков". 

Сейчас Валерия с семьей все еще находится в Швейцарии. Чтобы избавиться от следов кулинарных излишеств и вернуться в столицу в прекрасной форме, певица активно катается на лыжах. 

Другая, но также одна из самых известных, востребованных и красивейших певиц на российской эстраде Жанна Фриске, устав от новогодних корпоративов и сплетен вокруг придуманной журналистами свадьбы, сбежала на Майами.
"Жанночка сейчас отдыхает на Майами, - рассказали в пресс-службе певицы. – Она весь год работала, поэтому ей сейчас нужен отдых и, конечно, покой. Плюс ко всему, Жанна работала на Новый год, у нее было несколько концертов в Санкт-Петербурге". 

Разговоры о свадьбе с фигуристом Виталием Новиковым тоже подлили масла в огонь. Жанна от них очень устала. По словам пресс-службы, в последние дни уходящего года певицу стали невыносимо злить эти "бредовые истории" о невероятной любви Жанны и ее партнера по телешоу Первого канала "Ледниковый период" Виталия Новикова. 

"Свадьбу Жанны и Виталия придумали журналисты, - продолжают рассказывать «Дням.Ру» пиарщики Фриске. – Мы даже не даем по этому поводу никаких комментариев. Хотят - и пусть выдумывают, если им нечем заняться". 

Чтобы отдохнуть от всего этого, Жанна Фриске отправилась в Америку. Давно известно, что очаровательная певица просто обожает путешествовать и отдыхать в других странах. Больше всего она любит Париж и отправляется туда всякий раз, когда влюбляется. 

Но сейчас сердце певицы свободно, и она решила насладиться одиночеством. Для этого Жанна выбрала самое райское место на Земле – Майами Бич. Знаменитый пляж, омываемый кристально чистой водой Атлантического океана, давно славится своими лечебными и успокаивающими свойствами. В столицу Жанна намерена вернуться лишь в конце января.

Валерию соблазнили в Швейцарии, Фриске сбежала на Майами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2