news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С турнира оренбургский боксер выехал на мотороллере

В Оренбурге прошел XIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров на призы администрации Северного округа города.

(Оренбург, 13 января, «Татар-информ», Елена Шапиро). В последние дни январских каникул в Оренбурге прошел XIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» среди юниоров на призы администрации Северного округа города.

На этот раз за звание лучшего сражались более ста спортсменов 1991-1992 годов рождения из России, Казахстана и Башкирии. Среди 15 лидеров турнира и трое оренбургских боксеров. Первые места на всероссийском первенстве заняли Ильдар Тавтилев (в весовой категории 57 кг), Дмитрий Заруднев (в весовой категории 60 кг) и Сергей Петров (в весовой категории 69 кг ). Дмитрий Заруднев признан также лучшим боксером турнира, ему вручили суперприз – мотороллер. По итогам соревнований 3 золотых медали получили спортсмены из Оренбурга, по 2 золотых медали у боксеров из Ижевска, Орска, Актау и Актобе и по 1 золотой медали у спортсменов из Новотроицка, Тольятти, Жигулевска и п. Трехгорного Челябинской области. Кроме того, на турнире были учреждены специальные призы: «За лучшую технику», «За волю к победе» и «Приз зрительских симпатий».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2