news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юная гимнастка стала лучшей в чемпионате "Рождественские каникулы"

В Северной Осетии прошел открытый чемпионат пригородного района по художественной гимнастике "Рождественские каникулы".

(Владикавказ, 13 января, «Татар-информ», Яна Войтова). В Северной Осетии прошел открытый чемпионат пригородного района по художественной гимнастике "Рождественские каникулы". В соревновании принимали участие юные спортсменки из разных районов республики. Лучшей среди гимнасток 2003 года рождения была признана Елена Андриянова.

5-летняя гимнастка с самого начала была настроена на победу. "Я хотела занять только первое место, - говорит Леночка корреспонденту агентства "Татар-информ". - Мама и папа сказали мне, что у меня все здорово получается. И я достойна высшей награды. Я очень рада, что мне досталась медаль. Теперь я планирую посвятить гимнастике всю свою жизнь".

Родители Елены разделяют оптимизм дочери, но о спортивной карьере ребенка пока не думают. "Еще рано делать какие-то прогнозы, - говорит Дмитрий - папа молодой чемпионки. - О большом спорте мы пока не думали. Но дочка действительно очень гибкая и трудоспособная. Может и правда, у нее большое спортивное будущее. Время покажет. А пока у нас новые тренировки".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2