news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голкипер «Ак Барса» Норрена: «У команды замечательные болельщики»

Финский вратарь «Ак Барса» Фредрик Норрена остался доволен приемом, оказанным ему в Казани.

(Казань, 8 января, «Татар-информ», Кристина Иванова). Недавнее приобретение «Ак Барса» - финский вратарь Фредрик Норрена - остался доволен приемом, оказанным ему в Казани.

Об этом голкипер заявил сегодня в блиц-интервью после матча с ХК МВД, который «барсы» выиграли со счетом 3:1. Это стало второй игрой Фредрика Норрены в составе «Ак Барса» - два дня назад финский голкипер защищал ворота «барсов» во встрече с «Торпедо», которая завершилась поражением казанцев 0:2.

«Сегодня была моя первая игра в составе «Ак Барса», в которой нам удалось победить. И я очень доволен», - поделился своими эмоциями с журналистами Норрена.

По словам голкипера, в Казани его очень тепло приняли. «Меня здесь встретили очень доброжелательно – все помогают, - отметил он. – А, кроме того, у «Ак Барса» замечательные болельщики».

В свою очередь наставник казанцев Зинэтула Билялетдинов также остался доволен игрой Норрены в сегодняшнем матче с ХК МВД. «Я считаю, что сегодня он играл еще более уверенно, чем в предыдущем матче с «Торпедо», - отметил главный тренер «Ак Барса». – В своем дебютном матче он пропустил довольно курьезный гол, что было не очень приятно для Норрены. Но он молодец – настоящий профессионал. Нашел в себе силы – на утренней тренировке выглядел очень хорошо и играл сегодня уверенно. Он нам очень помог сегодня».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2