news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейтинг самых ярких событий светской жизни России

Главным «героем» уходящего года, в том числе и в светской жизни, принято считать финансовый кризис. Но и кроме него в 2008 году было что вспомнить.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). Главным «героем» уходящего года, в том числе и в светской жизни, принято считать финансовый кризис. Но и кроме него в 2008 году было что вспомнить.

Победа года

Дима Билан привез «Евровидение» в Россию. Пусть он добился успеха на конкурсе со второй попытки, но это не умаляет его уверенной победы. К тому же номер получился действительно ярким: залитая на сцене ледовая площадка, на которой танцует олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, а на скрипке играет Эдвин Мартон. Теперь Москве остается столь же успешно принять у себя «Евровидение», пишет «КП».

Красавица года

Ксения Сухинова из Тюмени стала «Мисс Мира», эффектно обставив соперниц из 120 стран. Получив звание самой красивой девушки планеты Земля, наша Ксюша скромно призналась, что ее сердце пока свободно.

Свадьба года

Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев утратил статус холостяка в феврале 2008-го. Избранницей актера стала менеджер нефтяной компании Татьяна Зайцева. Влюбленные познакомились на закрытой вечеринке. Дмитрий влюбился в красавицу практически с первого взгляда и в День всех влюбленных через нашу газету сделал будущей супруге предложение.

В начале января официально скрепили отношения телеведущий Александр Цекало и 23-летняя Виктория Галушко (родная сестра экс-солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой). Три месяца назад у молодоженов родилась дочь.

А в феврале сыграл свадьбу один из самых больших оригиналов в нашем шоу-бизнесе - актер и певец Никита Джигурда. Его избранницей стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина. Пара сейчас ждет ребенка.

Развод года

Пару Николай Фоменко и Мария Голубкина в артистической среде считали идеальной. Экс-солист «Секрета» и актриса прожили вместе больше десяти лет. Трудно представить, но они встретились и влюбились друг в друга в московской подземке. Фоменко даже не подозревал, что Мария - дочь Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова. Голубкина и Фоменко воспитывали двоих детей: 10-летнюю дочь Настю и пятилетнего сына Ивана.

А уже в сентябре 2008-го стало известно, что телеведущий тайно обвенчался с бывшим пресс-секретарем Валентины Матвиенко 32-летней Натальей Кутобаевой.

Роды года

Оперная дива Анна Нетребко в сентябре в одной из клиник Вены родила сына. На родах присутствовал отец ребенка - уругвайский тенор Эрвин Шротт. На радость поклонникам, надолго оставлять карьеру в связи с материнством красавица не намерена. Планируется, что Анна Нетребко вернется на сцену после Нового года: в январе ей предстоит выступление в Мариинском театре и в «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке.

Самый неудачный пиар

Свою свадьбу с фигуристом Петром Чернышевым «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк умудрилась отпраздновать пять раз подряд. И все якобы в полной тайне. Правда, затем каждая церемония появлялась в глянцевом журнале - всякий раз в новом. Закончилось все тем, что папарацци устали бегать с одной секретной вечеринки на другую, единогласно заявив: «Перебор, господа!»

Рейтинг самых ярких событий светской жизни России (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2