news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рождественский концерт Раифы состоится в Качаловском театре

Участие в нем примут детские коллективы и известные татарстанские артисты.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). 12 января в театре им.В.Качалова пройдет благотворительный концерт «Рождественский дар Раифы». Участие в нем примут детские коллективы и известные татарстанские артисты.

В этот вечер на сцене зрители увидят ансамбль «Золотой микрофон», лауреата международных конкурсов Зарину Бикмуллину, Казанский государственный камерный оркестр «La Primavera», солиста театра оперы и балета Владимира Васильева, баяниста Владимира Федотова, ансамбль «Притча», хор Казанского Богородицкого мужского монастыря, исполнительницу романсов Юлию Зиганшину и других.

На концерте будут чествовать 2 юбиляров – архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия, который вот уже 20 лет возглавляет казанскую кафедру, и архимандрита Всеволода.

В антракте детям раздадут подарки. На благотворительном базаре будут продаваться поделки воспитанников Раифы, которые можно будет забрать с собой на память.

Как сообщила пресс-служба Министерства культуры РТ, все билеты на концерт раздаются бесплатно в приходах епархии, детских домах и домах престарелых.
***Н

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2