news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев наградил ставропольского губернатора

С некоторыми награжденными состоялась его личная встреча.

(Ставропольский край, 24 декабря, «Татар-информ», Елена Корнилова). Президент страны Дмитрий Медведев «вручил награды выдающимся государственным и общественным деятелям, представителям науки, культуры, военнослужащим. Церемония награждения по традиции состоялась вчера в Екатерининском зале Кремля», сообщает пресс-служба главы государства.

С некоторыми награжденными состоялась его личная встреча. Так, губернатор края Валерий Гаевский получил из рук главы государства Почетную грамоту Президента РФ, которой В.Гаевский награжден «за многолетнюю добросовестную государственную службу», - сообщили сегодня ИА «Татар-информ» в пресс-службе губернатора.

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак получил орден «За заслуги перед Отечеством» II степени. На встрече с Президентом также присутствовали отмеченные высокими наградами Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, губернатор Московской области Борис Громов и некоторые другие из награжденных.

Дмитрий Медведев поздравил отмеченных и проинформировал, что в ближайшее время, закрывая российский Год семьи, он вручит новую, появившуюся в этом году, государственную награду – орден «Родительская слава» многодетным матерям и отцам. Он также подчеркнул важность укрепления семейных традиций и института семьи вне зависимости от календарных акций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2