news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нагиев обвинил Наташу Королеву в безвкусице

На Первом канале прошли съемки очередного блока популярного шоу "Модный приговор".

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). На Первом канале прошли съемки очередного блока популярного шоу "Модный приговор". В праздничные дни января зрители увидят, как Дмитрий Нагиев обвинил в безвкусице Наташу Королеву. 

Шоумен выступил в роли истца на модном суде и вынес приговор певице. По мнению Дмитрия, Наташа застряла на сцене в образе "маленькой принцессы", а в жизни носит исключительно непривлекательные спортивные костюмы, кроссовки, бейсболки, и – что еще страшнее – мешковатые брюки и широкие толстовки. 

Наташу такие заявления не смутили, и она рассказала, что в детстве мама всегда одевала ее в красивые платья, похожие на наряды принцесс. Поэтому Королева не может расстаться с этим сценическим стилем. А в жизни спортивная одежда помогает ей сохранить личное пространство и позволяет отдохнуть от публичности и тех самых ярких концертных платьев, пишут «Дни.ру».
Для Наташи новые модные тенденции не имеют значения. "Бессмысленно покупать дорогие брендовые вещи, которые стоят, как большой самолет, лучше отдать предпочтение отечественным малоизвестным дизайнерам", - убеждена артистка. 

Королева высказалась и о нескольких последних веяниях моды. "Я смотрю, сейчас тенденция к завышенной талии во многих моделях, а завышенная талия чревата тем, что как только наденешь, про тебя пишут, что ты вот-вот родишь, поэтому я теперь избегаю таких нарядов", - призналась певица. 

Наташа не признает и модели с открытыми руками. "У каждой женщины есть свои недостатки фигуры. Может, окружающие этого не замечают, у меня есть пунктик: мне кажется, у меня не такие тонкие, изящные руки, как мне хотелось бы, - посетовала певица. - Я стараюсь не надевать вещи с открытыми руками". 

Несмотря на это Наташа Королева очень аппетитно выглядит, чем радует своих поклонников. Во время концерта она может выступить и в откровенных нарядах. Например, во время концерта в Краснодаре резким движением руки она сняла с себя весь концертный наряд и осталась в черном купальнике с розовыми крыльями. За время выступления артистка успела показать девять концертных нарядов.

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

Нагиев обвинил Наташу Королеву в безвкусице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2