news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10-миллионным абонентом «Мегафона» в Поволжье стал прославленный ватерполист Ирек Зиннуров

Сегодня это звание присвоил Зиннурову директор отделения «Мегафона» по Республике Татарстан Игорь Азуров.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). 10-миллионным абонентом сотовой сети компании «Мегафон» в Поволжье стал экс-капитан ватерпольного клуба «Синтез» и сборной России, прославленный ватерполист Ирек Зиннуров. 

Почетное звание было присвоено Зиннурову по окончании прощального матча знаменитого спортсмена, состоявшегося сегодня в казанском бассейне «Оргсинтез». Директор отделения компании «Мегафон» по Республике Татарстан Игорь Азуров сообщил, что в эти дни компания отмечает появление своего 10-миллионного абонента в Поволжье. И звание 10-миллионного абонента было решено присвоить одному из самых известных спортсменов Татарстана Иреку Зиннурову. 

С самого начала работы в компании «МегаФон-Поволжье» существует традиция выбирать почетных юбилейных абонентов. На протяжении 7 лет почетными абонентами становились спортсмены, педагоги, деятели науки и культуры, талантливые студенты, люди, которые внесли весомый вклад в развитие региона, совершили прорыв в своей деятельности. Поэтому выбор на Ирека Зинурова пал не случайно.

Ирек Зиннуров - экс-капитан ватерпольного клуба "Синтез" и сборной России, прославленный ватерполист, победитель Игр доброй воли», чемпион Мировой лиги, обладатель Кубка кубков, серебряный призер Олимпиады в Сиднее и бронзовый медалист Олимпиады в Афинах.

В качестве приятного дополнения к званию «Почетного абонента» легенда татарстанского спорта получил модную новинку – сверхсовременный телефон Iphone 3G.

В свою очередь, Ирек Зиннуров поблагодарил компанию "Мегафон" за подарок и почетное звание, и выразил надежду на дальнейшее тесное взаимодействие спорта и высоких технологий.

Фото Шамиля АБДЮШЕВА

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2