news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эмилия Вишневская не может обогнать Водянову по популярности

Супермодель Наталья Водянова постоянно появляется в разного рода рейтингах.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Эмилия Вишневская заняла второе место в рейтинге самых запрашиваемых в «Google» моделей из России. Она не смогла обогнать по популярности Наталью Водянову.

Супермодель Наталья Водянова постоянно появляется в разного рода рейтингах. Мы уже писали о том, что она вошла в десятку самых богатых моделей мира, не обошелся без нее и топ-10 самых сексуальных манекенщиц. Теперь она возглавила список самых часто запрашиваемых в поисковой системе «Google» моделей из России. По данным интернет-гиганта, Наталья лидирует с 137,100 результатами запросов, сообщает «Starslife.ru».

На втором месте оказалась молодая, перспективная и амбициозная Эмилия Вишневская, которая активно стартовала в модельной и светской жизни всего лишь год назад, но уже успела заработать кучу поклонников и недоброжелателей в столь юном возрасте. Результат Эмилии – 62,100 запросов за последний месяц.

Замыкает тройку лидеров «девушка-инопланетянка», снискавшая миллионы поклонников по всему миру, – Саша Пивоварова. Саша набрала 25,200 запросов за декабрь.

Напомним, недавно «Google» опубликовал рейтинг самых популярных запросов за 2008 год. В тройку самых интересных для пользователей рунета известных персон вошли группа «Ранетки», Дима Билан и Владимир Путин. Дмитрий Медведев занял 5 место, а между президентом и премьером на почетной 4-й строчке расположилась Бритни Спирс.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2