news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестиваль семейного творчества «Моя семья. Моя Россия» завершается в Хабаровском крае

В праздничном мероприятии, которое состоится в здании краевого цирка, примут участие более 300 семей.

(Хабаровск, 16 декабря, “Татар-информ”, Алексей Минин). 20 декабря в Хабаровске пройдет закрытие фестиваля семейного творчества «Моя семья. Моя Россия», посвященного Году семьи. Как сообщает пресс-центр правительства Хабаровского края, в праздничном мероприятии, которое состоится в здании краевого цирка, примут участие более 300 семей из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, а также Нанайского, Вяземского, Бикинского, Хабаровского районов и района имени Лазо.

В течение года в рамках празднования Года семьи в Хабаровском крае проходили краевые фестивали и конкурсы, в том числе: «Семья Хабаровского края-2008», «Моя родословная», «Семья и книга», фестиваль коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края «Северная капель», и многие другие. Победителями этих конкурсов и фестивалей стали двенадцать семей, воспитывающих 29 детей. Им от Правительства края будут вручены ценные подарки. Кроме того, сладкие гостинцы в этот день получат более 600 детей, приглашенных на праздник.

В программе закрытия фестиваля семейного творчества — праздничный концерт от лучших творческих коллективов края, цирковая программа и поздравления Деда Мороза.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2