news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Google» закончил бета-тест «Chrome»

Cо дня начала бета-теста 10 сентября новый браузер скачали более 10 миллионов пользователей по всему миру.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ», Максим Зарецкий). Компания «Google» завершила бета-тест своего браузера "Chrome", который вышел в свет 3 месяца назад. Об этом сообщает Cnet.

По словам программистов интернет-гиганта, им удалось значительно улучшить стабильность и защиту «Chrome», и теперь браузер готов к выпуску финальной версии. Как утверждают специалисты компании «золотая» версия обозревателя будет быстрее работать с аудио и видео и станет стабильнее и быстрее в целом.

Напомним, что со дня начала бета-теста 10 сентября новый браузер скачало более 10 миллионов пользователей по всему миру, правда до лидеров рынка в лице "Internet Explorer" и "Mozilla Firefox" браузеру "Chrom"e еще предстоит проделать большой путь, так как конкуренты плотно подсадили на свою продукцию 90 процентов пользователей Интернета.

Стоит так же заметить, что "Chrome" стал самым быстрым продуктом "Google", который покинул стадию бета-тестированияю. Так существующий уже несколько лет сервис "Gmail" все еще находится в стадии бета-тестирования.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2