news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единая Россия» сформировала антикризисный штаб

В течение декабря аналогичные рабочие группы будут созданы во всех регионах.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). На заседании Президиума Генерального совета «Единой России», которое состоялось в среду, сформирован антикризисный штаб партии.

Утверждены 4 направления работы, в том числе, по работе с пенсионерами и ветеранами, по работе с трудящимися и профсоюзными организациями, по работе с офисными служащими, а также по работе с вкладчиками и дольщиками. Эти рабочие группы соответственно возглавили депутаты Госдумы Валерий Рязанский, Михаил Тарасенко, Владимир Мединский, Александр Хинштейн.

В течение декабря аналогичные рабочие группы будут созданы во всех регионах, сообщается на официальном сайте партии «Единая Россия».

«Это абсолютно правильное и своевременное решение. Наша задача – встретить мировой кризис во всеоружии. И не допустить негативного развития ситуации», - отметил руководитель рабочей группы Александр Хинштейн. Так, уже сегодня члены новой рабочей группы по работе с вкладчиками и дольщиками проводят совместное с правительством Московской области выездное заседание в городе Химки по проблемным объектам в северных и западных районах Подмосковья.
*** Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2