news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ДТП на площади Памяти в Елабуге: «Опель» въехал в дерево, 3 человека в реанимации

В числе пострадавших - челнинцы.

(Елабуга, 9 декабря, «Татар-информ», Гульшат Султанова). Сегодня в 7 часов вечера на площади Памяти в Елабуге произошло ДТП: автомобиль «Опель» въехал в дерево, машину развернуло, после чего она совершила столкновение с припаркованной «Тойотой».

От удара «Опель» перевернулся на крышу. Буквально через несколько минут на место происшествия приехали «скорая помощь», сотрудники милиции и ГИБДД. Была вызвана и пожарная машина, которой пришлось залить «Опель» во избежание возгорания – машина дымилась. Троих пострадавших доставили в больницу, сейчас они находятся в реанимации.

Корреспондент ИА «Татар-информ» оказался на месте через 20 минут после происшествия, став свидетелем следственных мероприятий. «Опель», который принадлежит жительнице Набережных Челнов, сильно поврежден – у него практически отсутствует передняя часть, смята крыша. По словам сотрудников правоохранительных органов, машина, видимо, сильно превысила допустимую скорость – только так можно объяснить такие последствия. Впрочем, установить виновника аварии помогут и камеры наблюдения, установленные на площади Памяти.

Кстати, жертв могло быть гораздо больше: эта площадь – излюбленное место прогулок елабужан, в том числе и молодых мам с детьми.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2