news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владивостоке прошел пикет против нелегальных мигрантов

Участники акции планируют передать представителям УФМС пустые баулы

(Владивосток, 8 декабря, «Татар-информ», Василий Акимов). Сегодня у здания Федеральной миграционной службы по Приморскому краю во Владивостоке приморское отделение «Молодой гвардии «Единой России» провело пикет с требованием выдворить из страны нелегальных мигрантов, и сократить квоты на ввоз иностранных рабочих на 30 процентов.

Из-за мирового финансового кризиса, количество рабочих мест стремительно сокращается, все больше россиян остается без работы. При этом Федеральная миграционная служба заявляет, что она готова почти в 3 раза увеличить количество квот на ввоз в Россию иностранной рабочей силы. В этом году было ввезено 1 млн. 600 тысяч, в следующем году предполагается ввезти 3 млн. 800 тысяч.

Как сообщили в оргкомитете акции, активисты организации планируют передать представителям УФМС пустые баулы, тем самым облегчить мигрантам процесс сборов домой.

«Трудности, возникающие у строительных компаний из-за последствий мирового финансового кризиса заставляют их идти на сокращение рабочих, в результате чего на улице оказывается огромное количество мигрантов. Это потенциальные преступники, и чем быстрее они уедут из страны, тем проще обеспечить нашу безопасность», заявил начальник ПРО ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Вадим Казанцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2