news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собачья жизнь солистки "Тату"

Солистка группы "Тату" Юля Волкова всегда славилась своим острым язычком и категоричными заявлениями в адрес звезд российского шоу-бизнеса.

(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). Солистка группы "Тату" Юля Волкова всегда славилась своим острым язычком и категоричными заявлениями в адрес звезд российского шоу-бизнеса. Не так давно гонениям певицы подверглись группы "Фабрика", "Ассорти" и другие женские коллективы. 

Затем Волкова прошлась по Яне Рудковской и ее подопечному Диме Билану. А на церемонии вручения премии "Elle Style Awards" Юля раскритиковала отечественных артистов, обвинив их в безвкусице. "Мало модных людей в нашем шоу-бизнесе", - печально констатировала Юля, но имена немногочисленных икон стиля называть не стала.

К слову, от Волковой достается не только артистам-конкурентам, но и ее коллеге по группе Лене Катиной. Если бы не терпение и хорошее чувство юмора рыжей "татушки", неизвестно, к чему бы привели Юлю ее многочисленные подколки. В свежем выпуске "t.A.T.u. ЛАЙФ" на канале Russia.Ru девушки были на грани ссоры.

Волкова расспрашивала Катину о книжке, которую та читала. Лена сказала, что сюжет предсказуем, и отказалась назвать автора. "Я рекламой не занимаюсь", - объяснила она. "Ты такая непродвинутая телка", - с издевкой парировала Юля. "Да, непродвинутая, и вообще, кто сказал, что я телка?! Волкова, я сейчас на тебя обижусь!" - возмутилась Катина. "Ну рыжая телочка", - быстро исправилась Волкова. "Все, я обиделась!" - поджала губки Лена.

Однако артистки очень быстро помирились и отправились на очередную репетицию перед своим выступлением на церемонии "Viva Comet Awards 2008" в Польше.

Напомним, что солистки "Тату" поучаствовали в необычном эксперименте. Без помощи профессиональных режиссеров и операторов они сняли фильм о себе. Продюсер Russia.Ru Анастасия Арцыбушева рассказала "Дням.Ру", в чем заключается уникальность жанра ЛАЙФ, в котором работают теперь Юля и Катя.

"Для масс-медиа, это, безусловно, ноу-хау. Герои сами снимают свою ЛАЙФ-историю! Они сами являются режиссерами. Сами решают, что и как показать широкой аудитории. "t.A.T.u. EXTRA ЛАЙФ" – это информативное видео-хулиганство, - поведала Анастасия. – Приватность и непринужденность съемки делает видео по-настоящему эксклюзивным. Ведь в отсутствие посторонних гораздо легче быть собой". 

Собачья жизнь солистки "Тату" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2