news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Очередная подружка Мэрилина Мэнсона – клон Диты фон Тиз

Имя новой подруги неизвестно, однако типаж все тот же: гламурное ретро, фарфоровая кожа, красные губы.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Мэрилин Мэнсон удивляет всех верностью своему вкусу. После развода с Дитой фон Тиз все его девушки как две капли воды напоминают знаменитую танцовщицу.

В октябре Мэрилин Мэнсон расстался с 21-летней актрисой Эван Рэйчел Вуд, с которой встречался около года. Девушка сначала пыталась сохранять индивидуальность, но со временем все больше стала походить на бывшую супругу своего благоверного: тот же стиль одежды, однотипный макияж и новый цвет волос привели к тому, что ее стали называть клоном Диты фон Тиз. Видимо, Мэрилина такое развитие событий устраивало, однако пара все же рассталась, поскольку Эван Рэйчел, по ее собственному признанию, не могла больше терпеть характера знаменитого рокера и решила от него отдохнуть.

Пока девушка «отдыхает», Мэрилин Мэнсон решил долго не страдать и нашел утешение в объятиях некой незнакомки, пишет портал «JustJared». Вчера папарацци сфотографировали их гуляющими по клубам Майами. Имя новой подруги неизвестно, однако типаж все тот же: гламурное ретро, фарфоровая кожа, красные губы, хотя, по мнению свидетелей, до Диты ей все же далеко.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2