news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермер из Нижнекамского района РТ хотел бы пообщаться с В.Путиным наедине

Вчера состоялся телемост с Москвой. На вопросы россиян отвечал Премьер-министр РФ В.Путин. В РТ телемост был организован из ТК «Майский».

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермер из Нижнекамского района РТ Владимир Аппаков вчера в ходе телемоста, который в Татарстане был организован из тепличного комбината «Майский», задал вопросы Премьер-министру РФ Владимиру Путину и получил на них конкретные ответы.

Вместе с тем, как признался В. Аппаков корреспонденту агентства «Татар-информ», ему бы хотелось поговорить с В. Путиным наедине. Речь бы пошла о поддержке малых форм хозяйствования на селе и в целом о развитии сельского хозяйства Татарстана и России.

Как считает фермер, он смог бы высказать свое отношение об этом процессе. В частности, В.Аппаков считает, что на сельском хозяйстве «держится» вся экономика страны. Поэтому АПК России необходимо финансировать регулярно, а не от случая к случаю. Малым формам хозяйствования на селе также необходимо уделять больше внимания, считает фермер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2