news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня Владимир Путин выйдет на связь с россиянами

Отвечать на вопросы Владимир Путин будет не только в качестве главы Правительства страны, но и как лидер партии «Единая Россия».

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Сегодня ровно в полдень по московскому времени начнется прямой теледиалог Владимира Путина с гражданами страны. Отвечать на вопросы Владимир Путин будет не только в качестве главы Правительства страны, но и как лидер партии "Единая Россия".

Трансляция программы "Разговор с Владимиром Путиным" будет вестись из Гостиного двора в Москве. Здесь Премьер-министра ожидают 400 гостей. В основном среди них будут сотрудники общественных приемных лидера "Единой России".

Готовиться к этому диалогу в "Единой России" начали давно. В приемных лидера партии во всех регионах страны собирали обращения жителей страны. Также задать свой вопрос можно, позвонив по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, отправив SMS-сообщение на номер 0-40-40, а также на сайте http://www.moskva-putinu.ru/ .

Наиболее часто задаваемыми остаются вопросы о последствиях мирового финансового кризиса. Также россияне спрашивают Путина о росте цен на бензин, пенсиях, социальных льготах, системе оплаты труда бюджетников. Волнует граждан и материнский капитал. В частности, россияне интересуются, почему женщине, родившей двойню или тройню, материнский капитал не полагается. Путину рассказывают о проблемах при устройстве ребенка в детский сад, а также интересуются, когда будет принят закон о многодетных семьях.

Кроме того, многие спрашивают Путина и об ипотеке для молодых семей. В то же время внешняя политика России и международные проблемы волнуют россиян гораздо в меньшей степени.

Программа "Разговор с Владимиром Путиным" начнется в 12.00 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Россия", "Вести", радиостанций "Маяк", "Радио России", "Вести FM". Интернет-трансляцию можно будет увидеть на сайте ИА "Татар-информ".

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2