news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агентство «Татар-информ» победило на конкурсе

Подведены итоги конкурса СМИ по пропаганде реализации программы «Энергоресурсоэффективность в РТ».

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Победителем в номинации «Цикл публикаций в сети Интернет» республиканского конкурса СМИ по пропаганде реализации в текущем году программы «Энергоресурсоэффективность в РТ на 2006-2010 годы» стало информационное агентство «Татар-информ».

Награждение победителей конкурса состоялось сегодня на совместном заседании Правительства РТ и Координационного совета РФ по проблемам энергосбережения и энергоэффективности, связям с бизнесом и регионами по вопросам совершенствования законодательства в сфере энергосбережения и реализации государственной политики энергоресурсоэффективности в регионах России на примере Республики Татарстан. Заседание прошло сегодня в Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» под председательством Премьер-министр РТ Рустама Минниханова. В работе заседания принял участие министр энергетики РФ Сергей Шматко.

На заседании также состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса «Ресурсоэффективность. Энергосбережение» по итогам выполнения республиканской целевой программы «Энергоресурсоэффективность в РТ на 2006-2010 годы». Лауреатами конкурса стали предприятия и организации Татарстана.

Церемонию награждения победителей конкурсов провел Премьер-министр РТ Рустам Минниханов. В награду коллектив информационного агентства «Татар-информ» получил диплом и ноутбук.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2