news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» дорожники РТ представят экспозицию

Экспозиция включает в себя современное оборудование, приборы и системы учета и регулирование потребления ресурсов.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Со 2 по 4 декабря в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 10-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», в которой примет участие Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Участники и гости выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог на основе «вспененного битума», технологиями строительства подъездных автодорог к сельским населенным пунктам, а также им представится возможность изучить опыт работы по энергоресурсосбережению на примере Нижнекамскоого ПАТП-1.

Кроме того, в рамках экспозиции Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ будут представлены мобильные смесительные установки для производства холодных смесей с применением местных материалов, сборные металлические гофрированные конструкции, а также система теплоизоляции нового поколения в дорожном строительстве «ТИМПЛЕКС», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.
***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2