news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани чествовали многодетных счастливых мам

В Рязани, в Муниципальном культурном центре прошел праздник для многодетных семей "Счастливая мама".

(Саранск, 26 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Рязани, в Муниципальном культурном центре прошел праздник для многодетных семей "Счастливая мама". Мероприятие, приуроченное к Дню матери, было организовано Союзом многодетных матерей города, сообщает пресс-центр Рязанской гордумы.

В этот день рязанских женщин поздравили представители областных и городских властей. От имени городской Думы многодетных матерей приветствовала заместитель главы муниципального образования Татьяна Чинкова. Она поблагодарила жительниц Рязани за возрождение в современном обществе замечательных русских традиций многодетных семей, за важный и ответственный труд, значение которого невозможно переоценить.

Татьяна Чинкова пожелала женщинам здоровья, счастья и благополучия, а также вручила многодетным матерям памятные подарки от главы муниципального образования. В рамках мероприятия в фойе МКЦ были организованы игры для детей. Детские творческие коллективы Рязани и взрослые исполнители подготовили праздничный концерт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2