news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанец выиграл конкурс среди служащих государственной молодежной политики

В Ижевске завершился Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди работников сферы государственной молодежной политики.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). С дипломом победителя в номинации «Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества», денежным призом и премией Президента РФ вернулся со Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников государственной молодежной политики Константин Мамаков – педагог дополнительного образования молодежного центра «Орион» Набережных Челнов.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики проходил в столице Удмуртской Республики Ижевске, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ. В нем участвовали 70 лучших представителей органов и учреждений государственной молодежной политики со всей России.

Конкурсанты представили свои социальные программы и проекты, продемонстрировали достижения, творческие способности и таланты, умение импровизировать и находить решения в самых нестандартных ситуациях.

Честь Татарстана защищали 6 конкурсантов. Все они - победители республиканского конкурса, организованного Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ и Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ. Татарстанцы участвовали в креативно-анимационном конкурсе «В России жить, творить и созидать», направленном на выявление способностей определять и решать проблемы общества средствами мультипликации. С руководителями органов и учреждений молодежной политики состоялось ток-шоу «На шаг впереди», в котором конкурсанты проявили свою эрудицию и знания правовых основ молодежной политики.

Элеонора Арифова, директор многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлов, получила премию и диплом за 3 место в номинации «Будущее России». «У меня сложилось впечатление, что с такой командой профессионалов 2009 год - Год молодежи в России - войдет в историю как один из самых эффективных периодов развития молодежной политики в России», - отметила она.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2