news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В минувшие выходные на рынках Казани шла бойкая торговля молоком и мясом

Товары доставили сельские товаропроизводители.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Молоком и мясом торговали на рынках Казани сельские товаропроизводители в минувшие выходные. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ сообщили в отделе развития продовольственного рынка Минсельхозпрода РТ.

В субботу было реализовано 5,6 тонны молока по 15-16 рублей за литр. Мяса удалось продать 2 тонны по цене 150-165 рублей за килограмм. Активно шла торговля на Ново-Савиновском рынке, куда доставили сельхозпродукцию товаропроизводители Кукморского и Верхне-Услонского районов. На Чеховском рынке молоком и мясом торговали работники АПК Тюлячинского района, на Авиастроительном – Высокогорского. Много продукции доставили на Московский рынок товаропроизводители из Буинского района. На Приволжском рынке продовольственные товары горожанам предлагали сельчане из Лаишевского района, на Советском – из Рыбно-Слободского.

В воскресенье торговля шла не достаточно бойко: было реализовано 2 тонны молока и 900 килограммов мяса. На этой неделе (в будние дни) торговля молоком и мясом на рынках Казани продолжится. Цены также будут приемлемыми для всех категорий покупателей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2