news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В АГМУ состоялась встреча с защитником «Рубина»

Среди пришедших на встречу было много преподавателей Академии, являющихся поклонниками казанского «Рубина».

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). 20 ноября в стенах Академии государственного и муниципального управления при Президенте РТ состоялась встреча с чемпионом России по футболу, игроком футбольного клуба «Рубин» Андреем Федоровым.

Среди пришедших на встречу было много преподавателей Академии, являющихся поклонниками казанского «Рубина», в том числе олимпийская чемпионка, заведующая кафедрой физического воспитания и спорта АГМУ Валентина Никонова, сообщает прсс-служба академии.

Андрей оказался очень открытым, душевным человеком, с прекрасным чувством юмора. Беседа с ним протекала легко и интересно, свои ответы Андрей сопровождал искрометными шутками.

Отметим, что приезд Андрея Федорова в академию был не случайным. За день до встречи проводился внутривузовский турнир по футболу, в котором участвовали 3 команды: по одной от каждого факультета. Победителем турнира стала команда экономического факультета. Капитан команды-победителя Владимир Барциковский получил почетный приз из рук Андрея Федорова.

В конце встречи Андрею подарили футболку с эмблемой академии. Футболист также пришел не с пустыми руками, захватив с собой в подарок футбольный мяч с автографами всех игроков «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2