news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Интернет придет на помощь мордовским должникам

На интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия появились образцы квитанций для оплаты долгов.

(Саранск, 21 ноября, "Татар-информ", Анвар Бикинин). На интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия появились образцы квитанций для оплаты долгов. Сделано это для упрощения действий должников.

Теперь жители Мордовии в удобное для себя время могут зайти на сайт УФССП и заполнить пустые поля квитанции по образцу. Распечатав платежный документ, должник может предъявить квитанцию для оплаты в любой операционной кассе кредитных учреждений республики. При этом с должника не взимается комиссионный сбор за оформление работниками банка платежного документа.

По мнению сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия, это нововведение будет способствовать более эффективному исполнению требований исполнительных документов. Данная процедура оплаты долгов поможет должникам сэкономить время, так как раньше получить реквизиты для перечисления суммы долга или погасить его можно было только в отделе судебных приставов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2