news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах выберут спортивное созвездие Автограда

В Набережных Челнах объявлен городской конкурс «Спортивное созвездие Автограда».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах объявлен городской конкурс «Спортивное созвездие Автограда».

Конкурс объявлен в целях организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы, выявления лучших спортсменов, тренеров-преподавателей, организаций, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и СМИ, внесших большой вклад в развитие спорта в Автограде, сообщает пресс-служба мэрии Чернов.

Конкурс проводится по 13 номинациям: «Лучший спортсмен года», «Лучший тренер года», «Спортивная надежда», «Лучший тренер юношей и девушек», «Лучший спортсмен–ветеран», «Спорт без границ», «Лучшая организация по развитию физической культуры и спорта», «Лучшая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», «Надежный партнер спорта», «Лучшая спортивная команда», «Лучшее муниципальное общеобразовательное учреждение по постановке физкультурно-оздоровительной работы», «Лучший детско-подростковый клуб», «Лучшее освещение физкультурно-оздоровительной и спортивной тематики в СМИ».

Материалы на участие в конкурсе принимаются от физических лиц и организаций города с 1 по 8 декабря 2008 года в управлении физической культуры и спорта в мэрии города по адресу проспект Хасана Туфана, 23, кабинет 270.

Итоги конкурса будут подведены 10 декабря на заседании конкурсной комиссии. Комиссию возглавляет Наталья Безрукова – начальник управления физической культуры и спорта города.

Награждение победителей состоится 19 декабря на торжественном мероприятии «Спортивное созвездие «Набережные Челны-2008».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2