news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На выставке в Казани представили новые технологии и материалы в области строительства

Выставка «Архитектура. Строительство» призвана помочь строительным компаниям не в лучшие для строительной отрасли времена.

(Казань, 19 ноября, "Татар-информ", Сергей Семеркин). Сегодня в Казани открылась специализированная межрегиональная выставка «Архитектура. Строительство». Организаторами ее выступили Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, выставочное предприятие «ЭРГ».

В своем приветственном слове на открытии выставки заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Андрей Ясько отметил, что в этом году мероприятие проходит не в самое лучшее для строительной отрасли России время. Тем ценнее будет презентация тех новых материалов и высоких технологий, которые представлены на стендах выставки. Строительные организации на подобных форумах могут найти более эффективные возможности для своей работы.

"Надеюсь, что все участники и гости выставки смогут найти здесь для себя что-то интересное, заключить новые сделки, сформировать новые планы. Желаю вам хорошей работы и успехов", - пожелал участникам выставки Андрей Ясько.

На выставке «Архитектура. Строительство» представлены следующие разделы: металлоконструкции, быстровозводимые модульные конструкции, сэндвич-панели, строительные материалы и конструкции, фасадные системы и материалы, облицовочные и отделочные материалы, окна, двери, стекло, светопрозрачные конструкции, кровельные материалы, водосточные системы, гидро-, тепло-, звукоизоляционные материалы, лакокрасочные материалы, художественная ковка, изделия из натуральной древесины, электротехнические изделия, системы отопления и вентиляции, канализационные системы и сантехническое оборудование, системы пожаротушения, инструменты, ремонт, защита, усиление строительных конструкций, реставрация зданий, ландшафтная архитектура, дизайн помещений.

Экспозиция Минстроя РТ занимает на выставке 36 квадратных метров, на ней представлены преимущественно объекты будущей казанской Универсиады.

В день открытия на выставке состоятся специализированных семинары по использованию новых технологий и оборудования в строительной отрасли.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2