news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде пройдет акция "Чужих детей не бывает"

Ее участники планируют собрать детские игрушки и канцелярские товары для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

(Псков, 18 ноября, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде стартует акция "Чужих детей не бывает". Она приурочена к Году семьи и организована отделом по делам молодежи в рамках городской целевой программы "Солнечный круг" - воспитание в семье".
Как сообщили в пресс-центре городской администрации, в рамках мероприятия планируется собрать детские игрушки и канцелярские товары для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. По итогам акции в специализированных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей будут представлены концертные программы учащихся детских музыкальных школ Великого Новгорода, а также будут вручены собранные вещи в качестве новогодних и рождественских подарков. Планируется сделать адресный подарок специализированному клубу "Фея" для детей и подростков с ограниченными возможностями. На старте акции на десяти площадках города дети будут раздавать прохожим календари с логотипом акции, дарить своим сверстникам шары.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2