news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джастин Тимберлейк устроил танцы на каблуках и в купальнике

Идея спародировать клип Бейонси возникла у ведущего развлекательного шоу «Saturday Night Live» Пола Радда.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Джастин Тимберлейк поучаствовал в съемках альтернативной версии известного черно-белого клипа Бейонси Ноулз на песню «Single Ladies». Для этого ему пришлось надеть каблуки и купальник и сделать в этом наряде пару танцевальных па.

Идея спародировать клип Бейонси возникла у ведущего развлекательного шоу «Saturday Night Live» Пола Радда. Он пригласил звезд на свою передачу и стал режиссером импровизированного клипа, пишет «Daily Mail». Джастину Тимберлейку доверили роль подтанцовки, соответствующе его нарядив.

В роли сексуальных полуодетых танцовщиц Тимберлейк выступил вместе с двумя известными комиками Энди Самбергом и Бобби Мойнайхеном, уточняет портал «JustJared». Все трое, как и сама Бейонсе, были в черных купальниках и на высоких каблуках.

Судя по тому, сколько пользователей интернета уже посмотрели альтернативный клип с Тимберлейком на каблуках, пародия может стать даже популярнее оригинального творения Бейонсе. Напомним, они с Джастином давно знакомы и вместе записали песню «Until The End Of Time», вошедшую в альбом Тимберлейка «FutureSex/LoveSounds». 

Джастин Тимберлейк надел купальник и каблуки (видео)

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2