news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Вчера мы отдали слишком много сил»

Усталостью после вчерашнего матча объяснил неудачные действия своих подопечных в сегодняшней встрече с «Северсталью» наставник «барсов» З.Билялетдинов

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Усталостью после вчерашнего матча с «Локомотивом» объяснил неудачные действия своих подопечных в сегодняшней встрече с «Северсталью» главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

Напомним, вчера в серии буллитов казанцы одержали победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:3, а сегодня во встрече с череповецкой «Северсталью» «барсы» опять же в серии послематчевых бросков уступили со счетом 3:4.

«Очевидно, что мы отдали много сил вчера. Сегодня, конечно, было сложно – поэтому мы выглядели не такими быстрыми, активными, и не успевали в обороне», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.

В свою очередь наставник гостей Владимир Юрзинов сообщил, что у его команды была возможность подготовиться ко встрече с «барсами». «Мы посмотрели вчерашнюю встречу «Ак Барса» с «Локомотивом», - заявил он. - Сегодня мы сыграли достойно, жаль только, что до конца не дотерпели». При этом В.Юрзинов отдал должное сопернику: «Ак Барс» - очень хорошая, сбалансированная и мастеровитая команда. Поэтому нам чуть-чуть не хватило до победы в основное время. Но ребята старались – хорошо, что добились такого результата по буллитам».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2