news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Северной Осетии усилился контроль за ходом реализации национальных проектов

Работа всех органов государственной власти республики должна быть нацелена на строгое выполнение мероприятий, связанных с реализацией нацпроктов.

(Владикавказ, 16 ноября, «Татар-информ», Яна Войтова). На прошедшем под председательством Главы РСО-А заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов с докладами выступили министры республики.

В работе совета приняли участие председатель парламента Северной Осетии Лариса Хабицова, председатель правительства республики Николай Хлынцов, министры, депутаты, руководители районных администраций, по всем заслушанным докладам были приняты соответствующие постановления.

По сообщению пресс-службы Правительства РСО-А, Таймураз Мамсуров отметил значение национальных проектов для Северной Осетии и подчеркнул, что "работа всех органов государственной власти республики должна быть нацелена на строгое выполнение намеченных мероприятий, связанных с реализацией нацпроектов".

"Национальные проекты - это уникальный шанс для нашей республики. И мы должны сделать все, чтобы жители республики действительно почувствовали произошедшие изменения в образовании, здравоохранении, строительстве жилья, сельском хозяйстве" - сказал глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров.

От каждого присутствующего на совете руководство республики потребовало выработать конкретные механизмы для решения проблем возникающих при реализации национальных проектов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2