news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наоми Кэмпбелл прибрала к рукам русского олигарха

Темнокожая модель «пантера» Наоми Кэмпбелл прибрала русского олигарха к рукам. Ее избранник – 66-летний Владислав Доронин с состояние в 2 млрд. долл.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Темнокожая модель «пантера» Наоми Кэмпбелл прибрала русского олигарха к рукам. Ее избранник – 66-летний Владислав Доронин, чье состояние приближается к 2 млрд. долларов. Свадьбу влюбленных обсуждает весь мир. 

Предприниматель уже заказал свадебные наряды, настал черед обручальных колец. Ответственную миссию их изготовления требовательный жених доверил умелым рукам российских мастеров. 

Над эксклюзивным дизайном колец для Наоми Кэмбелл и Владислава Доронина взялись работать лучшие ювелиры Москвы. Выбор бизнесмена не случаен: Владислав хочет, чтобы символ вечной любви - кольца, которыми обменяются возлюбленные на церемонии бракосочетания, были выполнены в русском стиле. 

«Выбор обручальных колец - очень непростая и ответственная задача. Обручальное кольцо - это, пожалуй, единственное ювелирное украшение, с которым молодожены проведут большую часть своей жизни, мы несколько месяцев работаем над эксклюзивным дизайном, в нем должна прослеживаться русская тематика», - делится с «LIFE.RU» один из сотрудников известного российского ювелирного дома. 

Обручальные кольца будут изготовлены из двух видов золота: белого и розового. Также кольца украсят редкие бриллианты.
Публика долго не могла поверить в искренность отношений русского бизнесмена и темнокожей модели. Наоми и Владислав доказали не словом, а делом: в этом союзе правит любовь. 

«Я хочу родить от Владислава ребенка, - говорит о своих планах на будущее звезда подиумов. - Он будет идеальным отцом, заботливым и внимательным. Родить я думаю уже в будущем году». 

А где есть дети, как известно, там прозвучат и свадебные колокола. По крайней мере, сам Владислав к браку с Наоми давно готов. Торжество пройдет в самых известных странах мира, и приглашения на него получат несколько тысяч друзей парочки. Между прочим - все сплошь знаменитости. 

Напомним, что познакомилась пара в феврале 2008 года, но чаще выходить в свет влюбленные стали только в июне, после Каннского кинофестиваля. Хотя Владислав Доронин не комментирует слухи о своем романе с британской моделью, в прессе регулярно появляются новости о подарках, которые тот делает своей избраннице, пишет Glomu.ru. По информации СМИ, Доронин подарил Кэмпбелл колье, украшенное двумя крупными и 142 мелкими бриллиантами, пентхаус за 18,5 млн. долларов в бразильском городе Сан-Паулу, яхту, а также строит для нее дом в Барвихе.

Будет ли жизнь влюбленных безоблачной – пока не известно. Как известно, Наоми обладает тяжелым и неуправляемым нравом. За ее плечами целый ряд судебных разбирательств за нападение на полицейских в лондонском аэропорту, драку с домработницей и тюремных арестов. 

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)

Наоми Кэмпбелл прибрала к рукам русского олигарха (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2