news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Американские джазмены сыграют для приморских детей

Элвин Аткинсон и его музыканты с большим энтузиазмом приняли приглашение сыграть на таком мероприятии.

(Владивосток, 13 ноября, «Татар-информ», Василий Акимов). Американские гости Пятого юбилейного джазового фестиваля во Владивостоке – группа «Alvin Atkinson & The Sound Merchants Featuring Solomon Dorsey» - сыграют на благотворительном вечере в помощь детям, оставшимся без родителей.

«Элвин Аткинсон и его музыканты с большим энтузиазмом приняли приглашение сыграть на таком мероприятии», - говорит консул по вопросам печати, культуры и образования Генерального консульства США во Владивостоке Бриджет Герстен – Благотворительные вечера очень распространены в Америке, особенно в преддверии рождественских праздников. Думаю, что шоу в клубе «Окно» станет и прекрасной возможностью для местной публики познакомиться с еще одной стороной джазовой музыки. Ведь клубах нередко играют несколько иной джаз, нежели чем на концерте: под него можно и потанцевать, и поесть, и развлечься. Так что сейчас «Alvin Atkinson & The Sound Merchants Featuring Solomon Dorsey» готовят специальную клубную программу».

Как пояснили сотрудники «ЯPROMO group», организующие благотворительный вечер в клубе «Окно», целью акции является приобретение подарков для детей-сирот. Поэтому 15 ноября все посетители клуба должны иметь при себе мягкую игрушку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2