news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме сыграли в КВН

Впервые в истории республиканских игр Клуба веселых и находчивых на одну сцену вышли сборные из студенческой лиги и премьер-лиги.

(Бугульма, 12 ноября, «Татар-информ», Маргарита Суворова). Во Дворце молодежи Бугульмы прошла игра на кубок КВН РТ.

Впервые в истории республиканских игр Клуба веселых и находчивых в качестве эксперимента на одну сцену вышли сборные из студенческой лиги и премьер-лиги. Финалисты сезона 2008 года представляли «визитную карточку», видеоролики (творческий конкурс), состязались в разминке. Компетентное жюри оценивало мастерство 8 команд. В остроумии состязались «Десять негритят» из Альметьевска, «Синяя дыня» из Чистополя, бугульминский «Креатив», столичные «Стервы» (КГУ) и «Прикаисты» (КАИ), нижнекамские «Олигархи», а также чемпионы сезона казанский «Удар татар» и агрызская «Сборная труда». В результате с перевесом в одно очко победу завоевали представители студенческой лиги команд КВН.

Отметим, в Бугульме на сегодняшний день существуют 13 студенческих команд КВН. Все они примут участие в традиционном, ежегодном фестивале Клуба веселых и находчивых, который стартует в городе 20 ноября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2