news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пятигорске завершается капремонт многоквартирных домов

Качество работ оценивала специальная комиссия Фонда содействия реформировнию ЖКХ.

(Пятигорск, 12 ноября, «Татар-информ», Елена Корнилова). В городе-курорте Пятигорске Ставропольского края завершается капремонт многоквартирных домов за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, - сообщили ИА «Татар-информ» в информотделе городской Думы.

Качество работ оценивала специальная комиссия фонда, которая за три дня осуществляла проверку документации и инспектировала ход ремонта многоэтажек. Члены комиссии высоко ценили усилия местных властей и работу подрядчиков, отметив, что Пятигорск – единственный в регионе город, где на отремонтированные в домах коммуникации ставятся приборы учета, а при установке шатровой кровли производится пароизоляция.

Продолжается ремонт асфальтового покрытия по улице Козлова в районе лицея №9, на проспекте Калинина и на других участках города. К 25 ноября работы должны быть завершены полностью. Ведется реконструкция пешеходных переходов. Руководитель администрации Пятигорска Олег Бондаренко напомнил о недопустимости закрытия переходов даже на период ведения работ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2