news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

13 ноября в Казань съедутся сильнейшие бодибилдеры России

В этот день в нашем городе состоится открытый Кубок Казани по фитнесу и кльтуризму.

(Казань, 11 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). Сильнейшие бодибилдеры и мастера атлетического фитнеса выступят в Казани 13 ноября. В этот день в молодежном центре «Ак Барс» пройдет открытый Кубок Казани по фитнесу и культуризму. О предстоящем событии рассказал сегодня в ходе онлайн-конференции в ИА «Татар-информ» президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Республики Татарстан Александр Хайкин.

А.Хайкин отметил, что в мире бодибилдинга спортивный сезон делится на осеннюю и весеннюю части. Главное событие весеннего сезона состоялось в Казани в мае – тогда у нас прошел чемпионат России. Нынешний Кубок должен стать центральным событием осеннего сезона.

В соревнованиях примут участие, как молодые казанские спортсмены, так и ветераны фитнеса и культуризма столицы республики. Ожидается и участие в соревнованиях спортсменов из соседних регионов России. По словам Александра Хайкина, для молодых спортсменов открытый Кубок Казани должен стать местом обмена опытом, в то время как именитые спортсмены еще раз смогут испытать свои силы перед предстоящим чемпионатом мира. О высоком уровне соревнований говорит хотя бы тот факт, что зрители смогут увидеть противостояние «Мисс мира» и «Мисс вселенной» - обладательницы этих титулов также выйдут на помост в рамках Кубка Казани.

Александр Хайкин пригласил казанцев посетить эти соревнования. Впрочем, по словам президента федерации, желающих увидеть лучших бодибилдеров России уже оказалось достаточно, и билетов в продаже осталось немного. Так что любителям красивых и атлетичных тел стоит поторопиться.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2