news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Находке уже началась подготовка к Новому году

В Находке еще не выпал снег, а подготовка к зимним праздникам уже началась.

(Владивосток, 11 ноября, «Татар-информ», Василий Акимов). В Находке еще не выпал снег, а подготовка к зимним праздникам уже началась. Первое заседание организационного комитета по проведению Нового года состоялось в администрации города.

Зимние праздники самые любимые у детей и взрослых. Поэтому каждый год специально созданный при администрации Находки оргкомитет тщательно готовится к их проведению. За украшение улиц города новогодней атрибутикой, программу развлечений и обеспечение безопасности отвечают руководители управлений и отделов, милиции общественной безопасности, предприятий «Находкинская Электросеть» и «Зеленое хозяйство».

Как заверила директор «Зеленхоза» Елена Мазур, неизменный атрибут праздника, украшенные игрушками живые елки, появятся на улицах города до 30 декабря. Три главных будут установлены возле Муниципального центра культуры, на Якорной площади и озере Соленом. К слову, уже много лет подряд находкинцы 1 января собираются на озере, чтобы отметить праздник широко и весело. Сценарий главного новогоднего представления, которое развернется прямо на застывшей водной глади, уже готовится.

Управление культуры администрации города также верстает большой сводный план новогодних мероприятий, которые пройдут во всех учреждениях. Не обойдется Новый год без конкурса на лучшее оформление магазинов и кафе, его объявит городская администрация в середине декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2