news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Николаев влюбился в клона Наташи Королевой

Бурный роман Наташи Королевой и Игоря Николаева долго «жил» в сердцах публики и после его завершения.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Бурный роман Наташи Королевой и Игоря Николаева долго «жил» в сердцах публики и после его завершения. Хотя после развода Игорь Николаев перестал общаться с журналистами. В течение 10 лет он хранил молчание.

И вдруг Игорь Николаев объявил, что вновь влюблен. Девушку зовут Юля Проскурякова, и она гораздо моложе свого избранника.

Об отношениях внутри любовного треугольника «Дельфин-Русалка-Тарзан» музыкант говорит неохотно: «Меня ранили и в спину, и открыто. Но я не хочу ни объясняться, ни объяснять. Потому что на самом деле правда очень груба, ужасна, и, обнажив ее, я сделаю больно человеку, который когда-то был мне близок».

Николаев категорически отвергает утверждения Наташи Королевой, что главной причиной их развода стали его отношения с Анжелой Кулаковой, и утверждает, что с Сергеем Глушко даже не знаком.

Но как возникла в жизни знаменитого певца и композитора загадочная девушка Юля, о которой многие говорят, что она – клон Наташи Королевой и что ей нет еще 18 лет, задается вопросом еженедельник «7 дней».

«Я сам часто задаюсь вопросом: «Почему зацепила именно она?» Было же много других неожиданных встреч, но они не становились судьбоносными, - признается Игорь Николаев. – У моей жизни есть оборотная сторона – так называемое публичное одиночество. Словно тебе постоянно точит какой-то червячок недоверия к людям: настоящие ли чувства человек испытывает или это проявляется только потому, что моя фамилия широко известна. Я считаю, что самая важная встреча в жизни происходит тогда, когда ты не сомневаешься, а просто осознаешь: мне нужен только этот человек».

Николаев влюбился в клона Наташи Королевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2