news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская спасла Баскова от экс-супруги

Не секрет, что после развода отношения между Светланой Шпигель и Николаем Басковым натянутые.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Не секрет, что после развода отношения между Светланой Шпигель и Николаем Басковым натянутые. Так и пятничный вечер мог иметь для золотого голоса России весьма непредсказуемый финал.

Отработав концерт «Лучшие песни-2008» на сцене Кремлевского дворца, любимец публики в компании Филиппа Киркорова и Яны Рудковской отправились в ночной клуб на показ коллекции модного трио «Фреш арт».

Туда же пожаловала и бывшая супруга Николая Светлана Шпигель, с которой Басков предпочитает держаться на расстоянии, чтобы не провоцировать эмоциональные разговоры на фоне нового романа с дочерью Монтсеррат Кабалье Монситой.

Увидев бывшего супруга, Светлана в считанные секунды оказалась рядом. Скандала было не миновать, но на помощь другу во время подоспела Яна Рудковская. Шепнув Баскову на ухо пару слов, продюсер Димы Билана ловко увела Николая в сторону выхода, пишет «КП».

Избежав ненужного конфликта, Николай пребывал в шикарном настроении, и даже периодически подшучивал над Киркоровым: «Филипп, вот скажи, как бы ты хотел встретить старость?» «Я бы хотел умереть в роскоши!» - парировал поп-король. «Хотел бы я это видеть!» - не унимался Басков.

«Намек понял!» - кивнул Киркоров и тут же пригласил на новоселье всю честную компанию в свою новую квартиру на Филипповском переулке. Тайная вечеря длилась почти до самого утра. Первыми гостеприимного Филиппа покинул Басков , а за ним, спустя час, – Яна Рудковская и Евгений Плющенко.

Возможно, Филипп Киркоров делает все для осуществления своей мечты. На днях певца наградили в Монте-Карло на церемонии «Word Misic Awards».

Эту престижную награду Филипп получает уже в пятый раз. Последняя Киркорову досталась в 2004 году.
О том, что он в этом году полетит в Монте-Карло, чтобы представлять нашу страну на «Word Misic Awards», певец узнал только накануне вечером. А уже в восемь утра на частном самолете бизнесмена Виктора Батурина, продюсера его последнего альбома «For you», Филипп вылетел на церемонию.

Филипп вышел на сцену в костюме «Золотая платина» от Валентина Юдашкина и представил мировым звездам свой хит «Танго» с танцевальным номером, сделанным в лучших традициях Бродвея. А потом получил как самый популярный исполнитель в России - лидер по продажам звуконосителей - золотую статуэтку атланта, держащего на вытянутых руках Земной шар.

Напомним, в свое время этой премии были удостоены Лучано Паваротти, Элтон Джон, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон и многие другие. К слову, церемонию патронирует князь Монако Альбер Второй.

Яна Рудковская спасла Баскова от экс-супруги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2