news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ефремов вскружил голову Марии Голубкиной

Новость о том, что Николай Фоменко и Мария Голубкина разводятся, многих удивила. Со стороны казалось, что это крепкий союз.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Новость о том, что Николай Фоменко и Мария Голубкина разводятся, многих удивила. Со стороны казалось, что это крепкий союз. Актерская пара прожила в браке 13 лет, в семье растут сын и дочь, и видимых причин для расставания у супругов не было. 

Сразу после того как стало известно о семейном крахе Голубкиной и Фоменко, в качестве основной причины развода стали называть новое увлечение Николая. Им оказалась новая женщина – 32-летняя Наталья Кутобаева из Санкт-Петербурга. Ради страстной любви она оставила пост пресс-секретаря Валентины Матвиенко и перехала в Москву.

Недавно влюбленные поженились. Наталья стала четвертой женой шоумена, но первой - перед Богом. Тайный обряд венчания Николай совершил впервые. Мария Голубкина не была приглашена на венчание. Она очень болезненно переживала разрыв, и отношения между ней и бывшим супругом были, мягко говоря, натянутые. 

Но время лечит. Говорят, что Мария Голубкина посвежела, похорошела и вновь влюблена. Сама Маша не комментирует слухи о новом романе, но в столичной тусовке ей приписывают роман с популярным актером, сыном легендарного Олега Николаевича Ефремова - Михаилом Ефремовым.

Ее часто видят на мероприятиях с избранником. По информации «КП», не так давно на закрытую презентацию Ефремов прибыл вместе с Машей и представил ее как близкую подругу, дав пищу для пересудов.

Актеры обменивались такими красноречивыми взглядами и оба выглядели столь счастливо, что некоторые предположили: уж не увлечены ли они друг другом? Они шутили, выпивали, смеялись и удалились вместе, что также отметили представители бомонда.

Очевидцы предполагают, их связывает нечто большее, чем просто дружба. Показалось, в присутствии Ефремова Голубкина сразу же оживает, в глазах появляется огонек. Но что именно происходит между ними, известно лишь им двоим. Голубкина приглашена на празднование 45-летнего юбилея Ефремова - 10 ноября актер отметит круглую дату.

Мама Марии Лариса Ивановна сказала друзьям, что теперь спокойна за дочку. Раньше переживала, а теперь видит, что дочь в порядке, но имя ее избранника пока не называет – секрет. Рады за Машу и ее друзья - ведь после развода многие приняли ее сторону. И совсем не важно, для чего Голубкиной нужен Ефремов - для душевной поддержки, дружбы, имиджа или простого женского счастья. Главное, что она избавилась от страданий.

Сегодня дела Маши пошли в гору - она снимается в сериалах, встречается с друзьями. И излучает радость. «Если бы сложилась пара Ефремов - Голубкина, было бы интересно, но ты не забывай, у Миши есть жена, которая не так давно родила ему второго ребенка. Правда, как говорят, там не все ладится, - поведал приятель Ефремова. - Но, если честно, я не верю, что у Миши и Маши Голубкиной может быть что-то серьезное. Мало ли, ну ходят вместе на тусовки. Да, симпатизируют друг другу, ну и что? Мне рассказывают совсем про другого тайного воздыхателя Маши, с которым она планирует будущее. Попереживала из-за разрыва с мужем - и снова в бой!»

Ефремов вскружил голову Марии Голубкиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2