news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вся правда о похождениях экс-супруга Волочковой

Не прошло и года, как Анастасия Волочкова и ее супруг Игорь Вдовин сыграли свадьбу в день счастливых "трех семерок" – 07.07.07.

(Казань, 5 ноября, «Татар-информ»). Не прошло и года, как Анастасия Волочкова и ее супруг Игорь Вдовин сыграли свадьбу в день счастливых "трех семерок" – 07.07.07. Казалось, у влюбленных было все, что можно пожелать: этому союзу завидовали все. 

Несмотря на это, общие знакомые этой «идеальной» пары еще в начале их романа предрекали им скорое расставание. Волочкова два года назад увела Вдовина из семьи - от жены и троих детей, так что некоторые осудили бизнесмена, а он заметно тяготился чувством вины перед брошенной женой. 

Все равно весть о расставании супругов застала многих врасплох. Балерина обвинила своего мужа в отсутствии внимания к собственной персоне, замкнутости, увлечении йогой. При этом разница в увлечениях и мировоззрении 2-х людей была изначально огромной. Взбалмошность Волочковой нейтрализовала скромность Игоря Вдовина. 

Правду о похождениях Игоря Вдовина рассказали в том самом "Йога-доме", который Анастасия обвиняла в "зомбировании" ее супруга, комментирует «Дни.ру».

"Игорь занимается 4-5 раз в неделю по полтора часа, - уточнила тренер Вдовина Мария Митрофанова. - Анастасия уверяет, будто мы выкачиваем из него деньги. Ни на копейку больше, чем другие посетители, Игорь не платит".

По словам тренера, Вдовин выполняет систему упражнений на подвижность суставов, укрепление и вытяжение мышечного корсета. После таких упражнений организм очищается, у человека пропадает желание пить, курить и поздно ложиться спать, пишет "Экспресс-газета".

"С теми, кто тренируется у нас, изменения если и происходят, то позитивные. Игорь бросил курить, употреблять алкоголь - что в этом плохого? Наверное, супруге обидно терять его из сферы своих интересов, потому что она сама не готова меняться", - подытожила тренер.

Кстати, друзья и близкие Игоря Вдовина за него абсолютно спойкойны. Не переживает за сына и свекровь Волочковой Римма Павловна.

"С ним все в порядке. А от йоги, кроме пользы, ничего нет, - считает женщина, - это ведь физические упражнения". На вопрос о разводе Вдовина она ответила категорично: "Йога тут точно ни при чем".

Вся правда о похождениях экс-супруга Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2