news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренеры «Ак Барса» и «Нефтехимика» поздравили «Рубин» с чемпионством

«Нам есть, на кого равняться», - заявил Зинэтула Билялетдинов.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Главные тренеры двух лучших хоккейных клубов Татарстана – Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс») и Владимир Крикунов («Нефтехимик») – поздравили футбольную команду «Рубин» (Казань) с завоеванием золотых медалей чемпионата России.

«Я очень рад! Молодцы ребята, что выиграли «золото». Они достаточно ровно провели чемпионат, играли уверенно, - считает Зинэтула Билялетдинов. - Я хочу поздравить их всех с этой замечательной победой. Они сделали большое дело. Это настоящий праздник для Татарстана. Нам есть, на кого равняться».

В свою очередь Владимир Крикунов отметил: «Татарстан заслужил эту победу. Здесь давно вкладывается много средств в спорт высших достижений. Это все заслуженно. В Нижнекамске тоже будут праздновать эту победу».

На официальном сайте «Ак Барса» также размещено поздравление «Рубина» с чемпионством от имени всей хоккейной дружины. «Весьма символично, что высшие награды российского чемпионата завоеваны в год 50-летнего, «золотого» юбилея «Рубина», - в частности, говорится в поздравлении. - С победой, дорогие друзья. Желаем всем вам новых побед и достижений – теперь уже в Лиге чемпионов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2