news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Бариев: «После победы «Рубина» про Казань футбольную узнает весь мир»

В эти минуты в Раменском идут празднования по случаю досрочного завоевания казанским «Рубином» титула чемпиона России.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). В эти минуты в Раменском идут празднования по случаю досрочного завоевания казанским «Рубином» титула чемпиона России. Об этом сообщил министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марат Бариев в прямом эфире ТНВ из Подмосковья.

Напомним, сегодня после победы над «Сатурном» со счетом 2:1 казанский «Рубин» за три тура до конца чемпионата России набрал 60 очков и оказался недосягаемым для столичного ЦСКА, занимающего 2-е место с 50 очками.

«Мы переполнены чувствами, - отметил Марат Бариев. - Поздравляю всех татарстанцев, любителей спорта с долгожданной победой».

По словам министра, после триумфа «Рубина» про Казань спортивную, футбольную, узнают во всем мире. «Это очень важно в преддверии проведения в Казани Всемирной универсиады 2013 года», - уверен он.

Марат Бариев сообщил, что в эти минуты идет празднование победы «Рубина» в чемпионате России. «Мы еще не до конца осознали победу, поверить не можем», - поделился впечатлениями глава министерства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2