news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах продолжаются осенние ярмарки

Уже с раннего утра челнинцы сегодня стояли в очередях за более дешевыми и экологически чистыми продуктами.

(Набережные Челны, 1 ноября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах продолжаются осенние ярмарки. Уже с раннего утра челнинцы сегодня стояли в очередях за более дешевыми и экологически чистыми продуктами, привезенными почти со всех уголков Татарстана: из Тукаевского, Мензелинского, Мамадышского, Ютазинского, Бавлинского и других районов.

Всего 18 районов приехали в Набережные Челны реализовывать выращенные в своих хозяйствах картофель, капусту, морковь, свеклу, лук, мясо и мясные продукты, муку и хлебобулочные изделия. Организатором такого продуктового десанта является Татреспотребсоюз.

Ярмарку на ул.Ш.Усманова посетил руководитель исполнительного комитета города Василь Шайхразиев. Он пообщался с продавцами – гостями города и покупателями - челнинцами. Василь Шайхразиев отметил: «Приятно видеть, что горожанам предоставлена возможность купить качественные сельхозпродукты питания по оптимальным ценам. С одной стороны это поддержка населения, с другой – сельхозпроизводителей». Руководитель исполнительного комитета поблагодарил руководителей хозяйств, представивших на этой ярмарке свою продукцию и выразил уверенность в продолжение такого взаимовыгодного сотрудничества и в 2009 году, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2