news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Супермодель Кейт Мосс без косметики шокировала окружающих

Она и не пыталась скрыть морщин и проблем с кожей.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). 34-летняя супермодель Кейт Мосс решила отдохнуть от макияжа и отправилась в лондонский аэропорт Хитроу без косметики, что сразу запечатлели вездесущие папарацци.

Об образе жизни Кейт Мосс ходят легенды. Популярная модель известна любовью к вечеринкам, не отказывает себе в алкоголе и в свое время лечилась от наркозависимости. Все это не могло не отразиться на ее внешности, пишет сегодня лондонская газета «Daily Mail». 

Сначала папарацци поймали ее с бойфрендом Джейми Хинсом в лондонском аэропорту Хитроу. Фотографии Мосс без косметики моментально появились на сайте издания с соответствующими комментариями. Однако на этом история не закончилась.

Видимо, поняв, что терять уже нечего, модель решила не краситься и по прибытии в пункт назначения. При этом 11-часовой перелет до Лос-Анджелеса явно не поспособствовал улучшению цвета лица знаменитой красавицы, добавляет издание в продолжении утреннего поста. Она и не пыталась скрыть морщин и проблем с кожей. При этом, несмотря на назойливость теперь уже американских фотографов, Кейт улыбалась и вовсе не выглядела сконфуженно.
***Мб

Знаменитости без макияжа: беременная Бейонсе отдыхает от косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2